Где получить премию гениальности? Облупил эмаль на кастрюле вы так умеете? На новой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67566)
Эээ, прости пожалуйста, а специи обжарить на сковороде, тебе какая религия запретила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
это-не самое страшное,ну выбросил кастрюлю-и все дела... а ведь говорят что сдуру можно и буй сломать...))
Верховный Наставник (221458)

Верховный Наставник (213790)
Кастрюли пошли нынче не те.
И эмаль на них не та...
Просветленный (509683)
ЛОмать - не строить
Доброе утро
Верховный Наставник (152852)
дерьмо эмаль
выбирала кастрюльку недавно(нужна стала литра на полтора)перебрала кучу-то там,то сям микро сколы-на новых,упакованных-я сама упаковку вспарывала.наконец выбрала-всю раз на 50 прокрутила,принесла домой и...пользование отложилось на месяц.достаю наконецто и ...вижу скол!
её никто не касался!все я с эмалью завязала
Хранитель Истины (305746)
у меня одна кастрюля 5 литровая есть... но мне кажется ей уже лет 15....хорошая качественная... а ты как умудрился, пустую на плиту поставил или уронил? других способов облупить не знаю...