Что ты любишь на завтрак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Горячий чёрный кофе, сваренный в турке. Зерновой свежемолотый. Без сахара и прочих приблуд. И только из кружки.

И с каким-нибудь бутербродом на куске ржаного хлеба.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223577)
Что Бог пошлёт

Наставник (26782)
Спать😆😆😆😆
Хранитель Истины (299495)
канапе с колбасой и майонезом -120 граммов общий вес 12 штук .
и кофе с молоком и с сахаром 500 мл
кашу манную
Наставник (31466)
Кофе,
Чай и бутерброды с маслом и селёдкой!!!
Просветленный (645717)
Сон
Верховный Наставник (227154)
Все стандартно, яичница, если есть то и с беконом, хлеб с маслом, сыром
_
Советник (3829)
уже овсянку . с парой кусочков свиного сала (если есть или два отварных яйца всмятку , на крайний случай сырыми
Специалист (660)
Много сасисок