Товарищи родители- вас учителя часто развлекают спамом?) Недавно про то,как дети должны в инете сиде

Ть и что должны делать мы- подобрая инструкция на каждое действие,итить...
Сегодня такое ага много букв и вопрос в конце.

‼‼
Уважаемые родители!
В популярных среди подростков соцсетях появились видео-ролики, в которых детей призывают принять участие в акции массового суицида 3 марта 2021 года. Очень важно в этой связи доверительно поговорить со своими детьми, ещё раз сказать, что вы их любите и они вам дороги. Только заботой и вниманием мы можем оградить наших детей от реальной угрозы манипулирования их сознанием.
Ваш классный руководитель.

Прилетело со старших классов одновременно....
Не,ну хз,канеш,бескрайнее спасибо за заботу,но

А вы как думаете- стоит- ли моим,кои меня всегда спрашивают,прополаскивать моск на тему чужих ужасов,когда они,и так в курсе,что ,если,учудят подобное- я и на том свете достану?!

Мне,просто,искренне,жаль учителей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наша классная то же самое переслала в классный чат сегодня. Моя говорит, что до этого сообщения они, дети , были не в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ведь долбойопы..
Хранитель Истины (426583)
Лучше перебдить....я так щитаю...и профилактику провести,вроди смех смехом,пока сам не влипнешь.....
В Питере Синий кит объявился....опять и первая повешенная на детской площадке10летняя девочка....
Мрака много,м.р.а.з.ей тоже.....организация зомбирующая на самоубийство,детей(вроде не перепутала-синий кит?)

Я своей напоминаю....про чужих...у нас тоже волна преступности пошла....цель-дети
Верховный Наставник (161349)
Эти инструкции учителям рассылает Комитет образования.. Они транслируют, если не лень.. Или которые ответственные...
Верховный Наставник (153344)
где т о в феврале 2 семиклассницы увидели в TikTok публикацию «Выпей 40 таблеток и увидишь, что будет».
вышли из школы за таблетками вернулись в школу и выпили..одну не откачали...
директора сняли