А быть присяжным в суде - это сильно ужасно или не очень?Мне письмо из суда пришло, зовут в качестве

Присяжного. Я могу оказаться от этой почётной миссии, кто-нибудь в курсе? Почему они именно меня пригласили? Они всех подряд туда зовут? Нарушили мой вечерний покой своим дурацким письмом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всех.
Никто же не хочет )))

Нууууу. Смотря что за дело .
На присяжных иногда давят )
А иногда подкупают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Туда всех зовут(( отказывайся
Верховный Наставник (105055)
это автоматическая выборка...отказаться можете...и Ваш работодатель будет только рад...
что может быть хорошего в копании в грязном окровавленном белье...
Хранитель Истины (426950)
Для отказа нужна обоснованная причина.....я бы туда не сунулась.....
Верховный Наставник (114481)
Незнаю
Верховный Наставник (153448)
ты ж в больничке-не ходи,увыжительная причина есть
нудно
Просветленный (742827)
Хз- меня саипале этими письмами,но- так и ни разу не скаталась.ну,я,либо беременная,либо ток народившая- к керам мне в таких моментах все те ужастики,а уж,дитё на сьське- с ним сидеть,чтоб дитя этот чужрй ппц с моим молоком впитывало? Та ну внакуй- мне не на только скушно. Нет бы прислале- вам полляма нате- пистуйте на море))
Хранитель Истины (270353)
Мне регулярно такие письма приходили, я игнорировала, щас уже отстали...
Хранитель Истины (493050)
Была присяжным заседателем. Больше не буду