Птицы купаются в луже,радуясь теплу...для вас.Какое у вас последнее фото на телепоне?

С весной вас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

репетиция весны у нас)

немножко шоппинга)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720319)
Я ничего не снимаю на телефон. Редко-редко, и тока по делу.
Верховный Наставник (114481)
У меня скрин с вк грузить долго
Хранитель Истины (497463)
страшная картинка у меня...внучка выдала жуткую аллергию на перевязочный материал: разбила колено в школе....

Тайсон вот есть))

-_-
Верховный Наставник (140713)
давно не фоткал, у нас то мороз, то ветер. нет желания смарт извлекать из-под одежды )
Просветленный (794109)
Спуманте Pino Rose от RIVANI , это чтоб не забыть )))
Телефон у меня без фотокамеры
А тот, который был с фотокамерой, на днях сдох окончательно. Теперь даже одно фото не сделать.
Последним фото на нём, если не ошибаюсь, было фото, сделанное осенью 2019 года. Тот дом, в подвале которого был рязанский сахар в 1999 году. Я его делал для друзей в Фейсбуке.

У меня кот Степа.. но он всем глаза уже измозолил...
Хранитель Истины (252154)
У меня на подоконнике в столовой в вазоне тюльпан расцвёл.

Наставник (77276)

Верховный Наставник (182281)
Птицы радуются луже, покупаясь на тепло. Впереди еще мартовская зима.
Хранитель Истины (274106)
Мррр)))

Хранитель Истины (268899)
Сегодня поскользнулась)))

Неделю назад

Последняя в пятницу, внучки, Пурим

а в воскресенье уже не телефон, камера:

Хранитель Истины (379357)

белку пыталась сфотографировать, но она очень быстро прыгает.
Верховный Наставник (152852)
закончила перчатки,отчиталась
спасибо Хризантеме ,не пришлось распускать(она одна на предыдущем фото заметила ,что у меня 2 перчатки пытаются на одну руку связаться

Наставник (81349)
Последнее вот. Но на сковороде не птички.)

Верховный Наставник (100626)
Закончила сундучок для рукоделия. Сегодня вышивку пришила.