Вам не кажется, что каждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у неё после сорока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Не кажется, потому что котят на всех таких не хватит. Хотя в некоторых случаях лучше кот или собачка, на худой конец хомячок, чем некоторые, кому отказывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да-да и именно этот котенок Гитлер со всеми вытекающими последствием, отказываясь хорошему парню - выбирает плохого дядку!!!!!

даже если и так - лучше с котенком, чем с мужиком