Вот утром заходите, а вечером выходите, что же делаете целый день?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77754)
Я преподаю в университете, а поскольку с марта работаем дистанционно, то за компом почти целый день. Вот сейчас проверила семинарские работы, семья накормлена ужином, собака выгуляна, а теперь могу тут часик "развлечься". Я правда иногда поражаюсь как бездарно люди тратят своё свободное время. А глядя на некоторых ответчиков, так у меня вообще складывается такое впечатление что половина народа не работает! Или может быть у некоторых работа такая и я чего-то не понимаю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Приветствую входящих и выходящих!
…тоже работа…
Хранитель Истины (408558)
жрать готовлю...кино смотрю...пиво пью
С утра три пары подряд почти без перерыва, да еще в маске, потом бегом в магазин, потом частные уроки, потом проверка экзаменационных работ, потом под душ, цыпленочка в духовку, ужин...уф!!! Вот села к ноуту, могу немного выдохнуть)
Добрый вечер