Советская жизнь была убогой и серой? и даже без прокладок?

Мнение: СССР был бедной, нищей и отсталой страной, уровень жизни которой был где-то на уровне стран Африки;
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
У меня хорошие воспоминания. Сейчас дерьмовее всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251770)
СССР был второй экономикой мира
Хранитель Истины (388606)
Нет. Убогой не была... да и серой тоже. Она была - особой. Ни на что не похожей.
Верховный Наставник (127332)
Только вот дети там мечтали стать космонавтами,а не...менеджерами.
Да. Но люди, закрытые от информации извне, этого не замечали, многие искренне веря, что живут в самой лучшей и самой свободной стране.
Хуже, когда и сейчас, имея и интернет, и многое из того, что раньше было недоступно, некоторые утверждают, что СССР был лучшей страной и тоскуют по нему.
Верховный Наставник (109447)
Одни галоши производили
Именно так: унылой, убогой, серой, тоскливой.
Хранитель Истины (371180)
гораздо лучше чем сейчас однако