Знаток (253)

Папа Римский предсказал новый Всемирный потоп,что скажешь?

Скоро наступит новый Всемирный потоп, заявил Папа Римский Франциск. Об этом пишет газета Corriere della Sera.https://yandex.ru/news/story/Papa_Rimskij_predskaz...
Скоро наступит новый Всемирный потоп, заявил Папа Римский Франциск. Об этом пишет газета Corriere della Sera.

По его словам, это случится, если мировые политики не будут бороться с глобальным потеплением.

«Он (Всемирный потоп) случится, если мы продолжим идти тем же путем», — сказал понтифик.

Папа Римский напомнил, что Ной смог пережить потоп из-за своей добродетельности. Он призвал людей быть благоразумными.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Странное рассуждение про глобальное потепление главного католика мира.
Если он не помнит, что вовсе не из-за отсутствия борьбы с потеплением
Бог наслал потоп на человечество.
А за грехи, блуд и потерю нравственности.

Это не к Грете Тумберг надо взывать за помощью,
а педерастов западных приструнить, лжецов европских,
пиндосских правителей, несущих смуту и смерть по всему миру.
Что-то не слышно от папы осуждения этих христопродавцев.
Или ему некогда - не всем неграм ещё ноги помыл?

Согласно Книге Бытия, потоп (в Библии ивр. המבול, ха-мабуль, Еврейский номер Стронга — H3999,
Греческий номер Стронга — G2627) явился Божественным возмездием

за нравственное падение человечества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и старого не было
Верховный Наставник (246756)
меньше надо педерастию рразвивать в Ватикане, тогда такие бредовые мысли посещать не будут ))
Верховный Наставник (232070)
Ну папа то Римский. у них Венеция без воды. каналы высохли.если вода уплыла то должна и приплыть.
Верховный Наставник (203739)
Он кстати прав. Потоп точно будет, если например растают ледники Гренландии и особенно Антарктиды. В истории Земли такое происходило не раз. Почему не может ещё раз произойти? всё дело только в сроках, когда случится.
Наставник (90232)
Как говаривал Иосиф Виссарионович: - А сколько дивизий у Папы Римского? (ну или метеостанций, есть ли гидрометцентр,свои ученые по изучению климата...)