Немного питерского интеллектуального вам

Ыыыы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128844)
Моя мелкая понабралась этого вашего и тоже говорит "греча". Иногда хочется треснуть её по голове сковорОдой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
А че? Мне нравится...))) Маса...)))))))
Советник (3178)
а почему в нике японские иероглифы означают "половина"?
и зачем к ним остальное? может оставить или японский или русский? и кто такая Лу?)
Наставник (84773)
Дык, Ёлы-палы..
Наставник (77276)
Во Владивостоке тоже говорят греча
Хранитель Истины (487315)
Похоже, очень я необразованная...
Хранитель Истины (437413)
Да тут и мАсковского достаточно.....половину слова проглатывают....хре поймёшь о чём пишут...Хотя Греча вполне нормальное слово....из разговорного языка....
Хранитель Истины (489504)
И еще - сосуля