Как думаете, в Киеве уже паника, что+

несколько российских Сушек и Мигов припаркуются на аэродромах Гомельской или Могилёвской области. Теперь Рада потребуют у Вашингтона выделить несколько сотен миллионов баксов для отражения атаки Кремля или обойдутся несколькими дивизионами почти списанных ЗРК "Пэтриот"? или что завтра заявит министерство иностранных дел Незалежной, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207667)
обос-раться то они конечно, обос-рутся, но понарошку, только чтобы копеечку выклянчить у пиндостанцев, а так то - они ведь отлично понимают, что мы их если что и не заходя на территорию Украины ухомайкаем на раз-два....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234067)
В Киеве воюют, а они трут об учениях. На лохов рассчитывают.