Когда в мечтах о прошлом мысленно витаете, о ком или о чем вы чаще вспоминаете?

Вечер добрый!)
Спасибо за звездочку!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172268)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113285)
Последнее мое воспоминание было о моей овчарке. Как на вечерней зорьке взяла лодку и его покататься, высадились на островок, покупались, у костра погрелись. До своего места долго было плыть, успело хорошо стемнеть. Но.. я балдела. Огромное летнее небо в звездах, звуки ночи всюду, то тишина.. ласковое тепло. И чувство будто не с собакой, а с человеком делишь этот мирок на двоих.

Хранитель Истины (371180)
о той что нет увы уж с нами
Гуки, проклятые гуки в кустах.
И шум вертолетов Апачи под музыку Вагнера.
Хранитель Истины (487970)
И о родных людях,и о любимой работе.
А чаще всего - о Родине...
по ситуации
Хранитель Истины (274100)
Довоенный город Грозный... уютный дворик... бабушкин розарий... котяра Мурзик- шкодный и хитрюга...аромат пирогов... это самые тёплые душевные светлые воспоминания!!! Самого УЮТНОГО вечера Вам! Спасибо за душевный вопрос! 🌺☕🌺
Верховный Наставник (183197)
В мечтах о прошлом не витаю, но очень часто детство вспоминаю.

Добрый вечер!!

Верховный Наставник (100829)
О том, что было, и чего не вернуть никак..

Наставник (38272)
Вот как раз о том, что на картинке, и вспоминается часто. Вот так ехал бы и ехал, уютно устроившись на лавке под стук колес, жадно впитывая мелькающие картины природы за окном...
Об СССР который "великий" Горбатый развалил и продал: https://old.qna.center/question/5756786 !!!!! Печалька!!!!!

ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!
Хранитель Истины (428265)
Бабушку,дедушку,кошку нашу трехцветную Федору
-Z-
Верховный Наставник (146322)

С куревом вообще завязал с Беломором чуть раньше.)