Я вот не поняла.Почему вы пишите, что психолог должен быть пессимистом, а психиатр - оптимистом. Почему?)

Блин, тогда у меня ничо не получится)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345342)

Все правильно.. Я давно заметил, все психиатры оптимисты.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230517)
Вот когда поймёшь, станешь.
Хранитель Истины (425225)
а можно мне выйти? я это... домой уже хочу?)))
Верховный Наставник (132797)
и тот и другой могут быть кем угодно (хоть яблочко на ушах танцевать), лишь бы не пакостили окружающим своей психологией и психиатрией.

я кстати и тех и других опасаюсь, ибо мало ли-ЧЕ там на уме, а полномочий вагон.

Доброго времени суток.
Хороший психолог - это хороший псих, а хороший псих - это хороший психолог!!!!!

Вот и делай выводы!!!!!

Псих без защиты и рискует сесть в психбольницу, а психолог ещё и права имеет быть психом и при этом не сесть в психиатрическую больницу!!!!!

Просветленный (646526)
Я ваще нечо не знаю