А еще вот,почему у многих женщин неумолимое желание поставить в спальне ванну?)

Вы бы у себя ванную совместили со спальней при возможности?Пусть даже ванная будет отделена перегородкой и дверью.Но по сути все равно в спальне.
Почему такой вариант(с ванной комнатой прикрепленной к спальне) так нравится женщинам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
У меня из спальни выход в изолированную ванную и в гардероб.
Это просто удобно. Все под рукой (одежда, гигиена, косметика и т.д.)
Но не как на картинке, конечно. Отдельным помещением)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Это ипанут... загадочные женщины.