По вашему мнению - какая машинка для стрижки волос ( доступные в продаже ) самая лучшая?

Вот решила дизайном причесок заняться, своих мужчин стричь. Купила такую

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169239)
Мозер - крутяк.
Молодец.
:0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Мне кажется "Остер" все же самые лучшие..Лидер по качеству..Я купил домой для стрижки..Не греется,не ломается итд..
Верховный Наставник (176751)
У меня подобная с Али заказанная, но в качестве не разбираюсь. Просто взял за средний ценник.
Какая лучшая,не подскажу,у нас я мужа стригу с 18 года Филипс.Привет, Киличка!)

Хранитель Истины (321083)
Эти хвалят. У нас филипс.