Путин поздравил Горбачёва с юбилеем+

как думаете он теряет рейтинг среди патриотов таким поздравлением или как Владимира Владимировича можно оправдать? ведь он сам не так давно говорил, что развал СССР это очень плохо, мягко сказать, а Михаил Сергеевич к этому свою руку и безвольность точно приложил, что Путину пришлось вернуть Крым невзирая на вопли и истерику западных партнёров. Кстати, а как Горбачёв относится к возвращению полуострова в родную гавань, чё говорит по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169880)
я бы точно не поздравлял, наверно потому и не Путин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Патриоты, как ты их называешь, не глупее вас и все насчёт Путина понимают. Просто другое ещё лживее, ещё подлее, плюс трусливое и никчемное
Наставник (62704)
Путину пофигу его рейтинги - он делает то, что считает правильным для мужика, для Президента и для России.
И именно поэтому его рейтинги всегда высоки.
Это язык дипломатии
Наставник (47290)
самое обидное что эта падла горбатая с е б а л с я из стой страны которую хотел построить .....к стате путин тоже с ё б ё т с я ..
Верховный Наставник (156326)
Тут как я вижу - Путин поздравил Горбачёва - вот, сам говорил, что перестройка это зло, а сам вон чего, лицемер. Не поздравил - вот, первого и единственного президента СССР и не поздравил, лицемер.
И это одни и те-же люди, что характерно.
Так какая разница, поздравил или нет? Однако лучше поздравить, так добрее как-то.
Хранитель Истины (342865)
Путин - человек вежливый