А вы умеете вкусно приготовить рыбку? А такую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Типа ты хочешь сказать, что такую рыбу приготовила? Не верицо как-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383932)
У меня такая же форма для запекания)))
Главное вовремя вытащить
Хранитель Истины (309813)
умею готовить рыбу по-царски.... но вот именно такую у нас не продают)))))
Верховный Наставник (153478)

вот подрастет и приготовлю
Просветленный (742827)
Можешь, на гриле запеку. А чё не так с этой? Чешуи, даж не видать- значит чистится легко. Судя по строению - нет лишних костей и скусное белое мясо - тако мы любим)
Ишь, затейница!)