Про гороскопы . Вас раки утомляли своей любовью ? Мужчины или женщины ))

Так хочется кого-нибудь утомить
У меня стойкое ощущение , что все гороскопы составляют раконенавистники.
Читаешь гороскоп про раков и сразу представляется домашняя клуша, которую в жизни интересует только ее плохонький мужик, суп и щекастые дети.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (304863)
Ой, я могу залюбить)))))

Ну могу и насмерть)))

А могу и залюбить, а потом бац и надоело))

Гороскоповеды нам завидуют))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
Да..подруга моя. Когда у неё есть мужик она утомляет его..а когда нет...то меня. Она страшно ревнива..ей надо всё знать про меня и чтобы я кроме неё ни с кем не дружила..ну когда она без мужика)
Наставник (97943)
Только нелюбовью(
Гаже рака - нету знака!!
Наставник (85665)
Даешь вопрос про суп!
привет, Алискин)))
Верховный Наставник (154102)
мстительные клешнятики
Верховный Наставник (169873)
У меня жена рак
Хранитель Истины (355551)
Был печальный опыт. Шарахаюсь как от огня теперь.
Пообщаться ещё нормально, но иметь отношения...
А кому-то подходит..
Раки - очень добрые и душевные люди... Хоть и странные иногда...
Верховный Наставник (158935)
Так...кого тут утомить...кому ещё гадостей наделать?..))))))
Просветленный (595100)
Я таких раков не знаю , все циничные ребята и девчата , не желающие семью и детей
Верховный Наставник (232907)
у меня с детства подружайка-рак. Ладим хорошо, но она на мужиках повернутая в молодости была совсем. Вечно ей нужен был мужик и почему то всегда чужой. Очень удобная для меня была подруга))) как кто нибудь надоест - стоило пригласить ее и она из кожи вон лезла, что б увести, что обычно получалось, потому что почва была уже подходящая)))))Наверное по этому мы никогда с ней не ссорились и у нас до сих пор прекрасные отношения)))))
мужиков не знаю..ни единого рака у меня не было. Не пересекались)))вечно рядом со мной потому что крутилась какая нибудь рыба)))

привет Элисон)))))