Сходил на Мыло, задал безобидный вопрос. Удалили. Вернулся сюда. А у вас что забавного происходило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223553)
Меня на мыле периодически пачками удаляют,
и вопросы, и ответы; потом - затишье...
Там есть интересные, мыслящие люди,
ради них все-таки появляюсь там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Мне вчера два удалили .но я основал религию вчера там
Наставник (93277)
А я сходил встретить знакомого из СИЗО, но не успел, его уже в СК увезли. Обхохочешься, в общем.
Хранитель Истины (295782)
..а у меня идея "фикс"))) Сравнять количество вопросов с количеством ответов.
..прошерстить историю своего ЧС..найти "ключик" к каждому, чтобы сами потеряли ко мне интерес!!!)))

Наставник (69307)
Все мы с мыла сюда вернулись..