Папуас поползал по моим фото.. .ждите Фотошопа и разоблачений от этого дикаря.

Пару альбомов забыла закрыть.. ну,сама виновата..ага. у вас фото в открытом просмотре?

А вы ещё чпрашивюваете зачем вип? Чтобы видеть всех гостей.. Многим рада!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пусть ползает, где хочет, мерзейший урод. Он у меня в ЧС, и мне нисколько не мешает. Хотя я личных фото в открытом доступе нигде не держу, я ненавижу таких у.б.л.ю.д.к.о.в, как папуас, которые вторгаются в мое личное пространство, будь то альбом фотографий или что-либо еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
))) не имею привычки вообще хранить фото на компе. и тем более в соц аккаунтах)
Альбом всегда закрыт.Иногда даже сам забываю,что там.)
Кто меня
Видел
Реально
Уже не забудет
Никогда)
А здесь
Фото свои
Не пощу
Лишь
Котика
Но ему без разницы
Он так же красив
Верховный Наставник (232874)
В голове возникла непристойная картинка, как голый папуас ползает по чужим фотографиям, натерев своё тело маслом.. Ползает, ползает.. и закатывает глаза в экстазе.

Тьфу, какая мерзость!!! Привидится же такое!!!

Тьфу!!!
Ещё ничего не случилось, а ты уже с полными штанами...
Есть что скрывать, иноагент?