Осссспади(( у нас из-за этих прививок коллектив разделился на два лагеря((

одни ярые прививочники во главе с Галиной Михайловной, вместо доброго утра,
она с порога заявляет: все кто не поставил прививки сидите на * дома!
матершинница она у нас

и второй лагерь во главе со Светланой Александровной, она каждый обед
рассказывает мне про то что увидела на канале РенТв и искренне
считает что с помощью прививок нас чипируют и начнется зомбиапокалипсис

Если они, Галинмихалана и Светланалексанра столкнутся утром в раздевалке
это может закончиться потасовкой(((

Ну и кому по вашему приходится в этой ситуации брать роль буфера по вашему?
Начальство трусливо самоустранилось

У вас как обстановка на работе с прививками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (323831)
Нам сегодня на совещании объявлено, что до конца месяца все выходим в офис и что необходимо привиться. На вопрос-если я не хочу, мне нельзя по мед. показаниям или у меня просто антитела уже есть, никто внятно не смог ответить. Поэтому все выйдем и ещё предстоит этот бой между антипрививочниками и уколотыми с нетерпением жду!
Олюшка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9253)
Никто этой темой не заморачивается.
Аполитичные все)
Просветленный (713388)
Спокойно. в нашем отделе пока никто не делал.я уже переболела, остальные думают пока. У брата на работе практически все привились
У нас в этом плане полнейшее единодушие - все прививки в жо пу!
Была в офисе, у нас почти все привиты. У мужа на работе тоже
Тут привиты самые богатые и образованные города, кстати, остальные телятся
Бои в фейсбуке не прекращаются

Мне кажется, они поругаются, самоустранятся и жить станет проще
И вообще как говорится: чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников
Хранитель Истины (274106)
Ни один не привит. Пожилые (родители)- постепенно начали. Свекр мой не хочет.
Верховный Наставник (169316)
У нас полное спокойствие. Никаких споров про прививку нет. Кто хотел, тот привился. Кто не хочет, ну не хочет.
Верховный Наставник (128844)
У нас как в Багдаде - всё спокойно. Нам всем пофиг на прививки и у нас выработана общеколлективная внутриотдельская позиция - если на работу прививочные пункты привезут, мы примем участие в этом флешмобе, а если нет, то самостоятельно куда-то переться ради этого никто не хочет
Верховный Наставник (167377)
Почти весь коллектив привился.
Хранитель Истины (425094)
Как я слышала,сейчас делают прививки очень возрастным людям,потом группа риска....
Нет массового предложения прививок
Я прививаться не буду,а другие как хотят,ничего против не имею...
Если суждено переболеть будет-то волей случая.....искусственно вводить заразу в разгар пандемии я не буду
Верховный Наставник (114481)
Да пох вобще пох не дают заплатить за хату а. Там пусть хоть вымрут . Хотят экспирименты на себе пусть одевают колят мазок ииз задницы как в китае
Верховный Наставник (105284)
У нас на работе все отказались) никто особо и не настаивал)
да и большая часть переболели в той или иной степени, кто-то бессимптомно, но антитела есть
Хранитель Истины (320345)
Никак. Я переболела, остальным пофиг.
Ну, примерно так же
Только у меня нет коллектива сотрудников, зато есть коллективы клиентов.