И как вам такая новость?

Российский президент Владимир Путин может сообщить о возвращении к старому пенсионному возрасту. А также об отмене заморозки индексации пенсий. Об этом сообщают источники.
Сообщается, что изменения будут озвучены в феврале 2021 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (62851)
Вот и изобрели машину времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224020)
Это не новость.
Это инфо-мусор.
Наставник (81920)
"изменения будут озвучены в феврале 2021 года"
И?
Наставник (89922)
…сами придумали? А новость то ошеломляющая!!Хоть и придуманая!
Верховный Наставник (248391)
А когда там выборы?
Наставник (92464)
Болтали раньше что для северян планку подвинут.
Но доверия к подобным заявлениям уже нет...
Верховный Наставник (169620)
Да уже озвучивают переход к старому пенсионному возрасту, но только тем, кто свои пенсионные накопления понесет в НПФ. ПИФы уже все полопались, денежки сгорели. Теперь ищут пути привлечь деньги в НПФ.
Гроссмейстер (9253)
Будут озвучены 31 февраля 2021 г.
Всё врут календари,которые показывают сегодня 2 марта 2021 г.
Верховный Наставник (132929)
Он может СООБЩИТЬ, но не вернуть. То есть - опять пообещать. И как то нет веры в то, что хоть что то будет сделано ДЛЯ народа.
Вывод: фейк.
Хранитель Истины (290567)
Может сообщить, может не сообщить. А возвратить - точно не может...
Подождем, что из этого выйдет!
Вообще-то уже март, если кто забыл. Но судя по немереному оптимизму отдельных участников, "патриоты" (как те влюблённые) часов не наблюдают.
Хранитель Истины (492165)
Может сообщить, а может и нет