Говорят,кто весной родился,тот каждую свою весну расцветает и радуется! Мирослава- как звонко звучит

,,словно пение птиц весенние трели! И мы рады поздравить чудесную женщину с ее личным праздником Весны)) и Рождения!! Пусть в душе всегда остаётся весна!! И цветут сады!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (71272)
Большое, большое всем спасибо за внимание и поздравления!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202052)
Букетик от Волка.

Хранитель Истины (308334)
присоединяюсь к поздравлениям.
Любви и благополучия!
Наставник (82074)
Несмотря на различие в политических взглядах и несогласие со многими высказываниями, очень уважаю Мирославу. А за пределами этой категории ещё и очень люблю её умные ответы на исторические вопросы и вопросы по культуре.
Поэтому радостью присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям счастья, здоровья и весеннего настроения.

Наставник (72829)

Верховный Наставник (100298)
Что в День Рождения Мирославе нужно желать:
Чтоб не была скрипучей кровать,
Чтоб завтрак в постель для тебя приносили,
Чтоб очень сильно и крепко любили!

Деньжата чтоб куры тебе не клевали,
И все чтоб вокруг во всём помогали,
Такое тебе поздравление вручаю,
И в гости на трапезу вмиг вылетаю!

Верховный Наставник (169119)
Здоровья , счастья, любви и благополучия!

Хранитель Истины (340848)

Хранитель Истины (330091)

Верховный Наставник (173446)
С днем рождения одну из самых привлекательных во всех отношениях женщину! Здоровья, любви, весеннего солнечного настроения желает ей в этот день прославленный многими хитами коллектив!

Ура! Танцуют все - и это не обсуждается! Пусть сбываются все мечты - даже самые несбыточные!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!! МИРОСЛАВА ПРЕКРАСНА!!!!!

Дай ей бог крепкого здоровья и много-много счастья и радости!!!!!

Верховный Наставник (231791)
Мирослава, с Днём Рождения!!!
Всего Вам самого хорошего, а самое главное хорошего здоровья!!!

Хранитель Истины (266644)
Поздравляю!
пусть сердце радуется и поёт душа... Успехов !
Хранитель Истины (491964)

Верховный Наставник (140783)
Мирослава, С Днем Рожденья!
Мира , Процветания, Добра!!!

Хранитель Истины (250933)

Здоровья!
Хранитель Истины (371004)
здоровья удачи и добра
Верховный Наставник (172264)

Верховный Наставник (126204)
От Всей Души!!!Мирославочке Здоровья, Счастья и Радости))

Хранитель Истины (390777)
Я желаю от души
Чтоб все дни твои и годы
Были дивно хороши!
Чтобы счастье и здоровье
Дружно вместе рядом шли,
И прекрасные мгновенья
Только радости несли!

С Днём Рождения,Мирослава!)