ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ТОМСКА-ОПС!!!!! ПОЗДРАВИМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ МИРОСЛАВА С ДР ДРУЗЬЯ

Мирослава

https://old.qna.center/user/nikitka

ПОЖЕЛАЕМ ЕЁ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И МНОГО-МНОГО ВЕРНЫХ И ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ И СОРАТНИКОВ И ПРЕКРАСНОЙ И БЕЗОБЛАЧНОЙ ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИРОСЛАВА!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (71304)
Большое, большое всем спасибо!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Мирослава, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, добра, мира!!!

Хранитель Истины (251258)
С удовольствием!

Хранитель Истины (437413)

Поздравляю!

Хранитель Истины (427921)

Здоровья!
Наставник (56199)
Присоединяюсь, Здоровья тебе Счастья, семейного благополучия и пусть Кавид обойдёт тебя стороной.

Присоединяюсь. Крепкого здоровья, взаимопонимания в Семье. неиссякаемой естественной красоты и позитива!

Хранитель Истины (306656)
С днём Рождения)) с новым личным годом)) всего самого позитивного,доброго везде и во всем!! Один раз в год сады цветут))) и в день рожденья Мирослава салют!

Верховный Наставник (230482)
С Днём рожденья Мирослава, счастья и любви !
Верховный Наставник (100635)
Мирослава!!!

БУДЬ ДУШИСТОЙ, КАК МАЛИНА,
ЧТО ЖИВЕТ В ГЛУШИ ЛЕСНОЙ,
ЧТОБ НЕСЫТЫЕ МУЖЧИНЫ ИСХОДИЛИ БЫ
СЛЮНОЙ! ВЫСОКО ДЕРЖИСЬ, КАК ВИШНЯ,
КРАСОТОЙ СВОЕЙ ГУБЯ, ЧТОБЫ ВСЕ
ТЯНУЛОСЬ ВЫШЕ- АХ, ДОСТАТЬ БЫ ДО ТЕБЯ!
КАК БРУСНИКА БУДЬ ЧУДЕСНОЙ, КАК
ЧЕРЕШНЯ – НАЛИТОЙ, КАК СМОРОДИНА –
ПОЛЕЗНОЙ, КАК КЛУБНИКА – ДОРОГОЙ!

С днем рождения!!!

Хранитель Истины (258326)
Поздравляю с Днем рождения от всей души, милую, симпатичную ответчицу, Мирославу!

Здоровья, удачи и благополучия всегда!

Дорогую Мирославу - с днём рождения!

Хранитель Истины (330482)

Верховный Наставник (232706)
Мирослава, с Днём Рождения!!!
Всего Вам самого хорошего, а самое главное хорошего здоровья!!!

Хранитель Истины (266788)
с удовольствием...и при том, большим...
Поздравляю с днём рождения, желаю бодрости и здоровья, сил и энергии, быть любимой и необходимой...именно - необходимой...потому что это тоже стимул жизненный... счастья и радости Вам..!!!

Наставник (50247)
чтоб и желалось и исполнялось! С Днем Рождения!

Наставник (49283)

Мирослава, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! )
Здоровья, любви, семейного благополучия, исполнения желаний!!!!!