60 минут одни глазом смотрю.Скабеева сказала,на Украине ужасная обстановка с ковидом изза вакцины

жаль я не в студии,так бы добавил.Вороны трупы клюют на улицах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Донесу на тебя в СБУ - будешь знать!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да конечно же...мы не верим....даже прямым включениям из украины...))) Какое же ты - тупое...)))) А добавляет там тупьё из вна...))) - ты их рожи тупые видишь?...они 2х слов связать не моут...))) - хохлодебилы...
Хранитель Истины (306716)
Ну тебе то зачем всю эту проамериканскую куйню слушать.. мы и то уже поняли,чего стоят наши СМИ продажные. Такие жеякак и ваши. Или у тебя задание хозяев мониторить росс.сми и вбросы делать в росс.сети.?

Верховный Наставник (224203)
Глаз то чё один, допи. здился
у неё каждое слово на вес золота.
писали, что по 4 ляма в месяц загребает.
вас и так уже переполовинили
Верховный Наставник (232874)
Вот сказал про трупы, а я сразу же 2 мая 2014 года вспомнил.. вспомнил обгоревшие трупы одесситов, сожженных бандеровцами. Царствие им Небесное..
Верховный Наставник (128114)
Почему она не говорит,что такая же обстановка с вакцинацией
в Армении,Грузии, Молдове,,Средне -Азиатских республиках и др. странах?.....
По Кремлёвскому сценарию у неё на первом месте Украина.
Верховный Наставник (140809)
Я бы к мышам, вообще, не прислушивался, когда речь о людях!))
собакеева всё больше становится похожей на свинью....