..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Говорят, что это уже столько двойников у Путина... Что скажете, правда, или нет?...+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (392935)
Змей трёхглавый....из русской народной сказки..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чудны дела Твои Господи.. а которого же за границу на важные встречи посылают?
Просветленный (586801)
Мне интересно, как эти фантазии либершизы коррелируются с инфой, что Пу из бункера не вылазит...
Или в воспаленных мозгах, у каждого двойника по бункеру?
Наставник (92464)
Двойники были,но не для выступлений на публике.
В кортеже там покататься или на стадионе посидеть. Без речей.
В самом начале карьеры когда была высока вероятность теракта.
Наставник (51980)
Тогда это плохая новость для запада, т.к. такой многоликий Путин бессмертен и вечен.
Верховный Наставник (229955)
Сто процентов правда, сами подумайте разве в таком возрасте люди молодеют.
Просветленный (737799)
Я таки дико извиняюсь.. Почему эти визги за дворец были? И как они все поделили недвижимость между собой?
Или я совсем дурак за ваши речи, или кони не едут...