И всё же,чего он хотел и что с ним стало?Интересно просто.)+++

Суданский самолёт совершил вынужденную посадку из-за кота, который забрался в кабину пилотов и вёл себя агрессивно
Рейс направлялся в столицу Катара Доху.
Спустя почти полтора часа после вылета на пилотов напал кот. Усмирить животное не удалось, капитан решил вернуться в аэропорт отправления в Хартуме, пишет WION.
Посадка прошла благополучно, никто не пострадал.
До сих пор неясно, как кот попал в кабину. По данным Al Sudani, животное, скорее всего, проникло на борт, когда экипаж открывал самолёт во время уборки или инженерной проверки.
Дальнейшая судьба кота неизвестна.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Да это еще что!
Одесская кошка совершила трехнедельное путешествие из Одессы в Израиль. Все это время она пряталась в грузовом контейнере и питалась конфетами.
Поделитесь этой новостью
Кошка жила в порту Одессы и однажды при загрузке контейнеров забежала в один из них. Она не умерла от голода, так как догадалась прогрызать коробки с конфетами и питалась ими в течение всего путешествия. Воду кошка добывала, скорее всего, слизывая конденсат со стен.
Животное обнаружили в порту назначения случайно. А потом уже восстановили хронологию событий с помощью камер видеонаблюдения. Животное решили оставить в Израиле, сейчас кошка находится на карантине. Десятки израильтян уже изъявили желание забрать животное домой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
террорист походу в турцию самолёт угнать хотел))
Хранитель Истины (498093)
Это же явно сбежавший кот Скрипалей.
Теперь по миру путешествует.
Пора вводить санкции против России.
Хранитель Истины (306649)
Страшно это,кстати.. у нас один раз кот с рук спрыгнул и попал под педаль тормоза..и никак его оттуда не выковырнуть нельзя было. очень опасная ситуация. Так что,слава богу,что и там обошлось..