Короче, я пришла делать прививку,

Спрашивают: год рождения
Я начала называть дату! И неправильную. Не тот месяц и не тот год
А потом вообще((

Короче, я в стрессе

У меня в детстве был анафилактический шок после другой прививки
Но сейчас если 7 минут прошло и у меня только сводит плечо (как у всех), все же ок? Пронесло?
Сказали 30 минут посидеть тут, жду

Очень страшно, если честно, хотя аллерголог говорил, что все должно быть ок

Может дома шоколадку съесть?(
Все ещё жива
Дополнен 3 года назад
И ещё жива
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125709)
чё за прививка-то?
от короны или от еще чего-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
телефон мастера дать?
при покупке двух = скидки до 50%

Верховный Наставник (176751)
Обязательно ошоколадись и еще чем-нибудь порадуйся!) Все будет ок! И позже описывай свое состояние, а так, сколькие люди сделали прививки, скольких знаю, ныне в поряде.
Верховный Наставник (210231)
О божечкм, Рив! Расслабься....
Наставник (91019)
Безумная
Наставник (97415)
Дыши глубже))))
Расслабся))
Мы вообще не сидели))
Муж сказал,всё ,пошли отсюда)))
Просветленный (586801)
Дочка делала спутник, при том, что у нее очень сильный полиноз. Два дня до принимала Супрастин и два дня после каждого укола.
Вообще без побочек. Не было ни температуры, ни недомогания.