Или все-таки мужчину лучше с собакой оставлять, а не с котом?...

На третьем году жизни с собакой молодой человек звонит мне в панике: «У Антон Палыча прыщи! Надо срочно лечить! Куда вести?!» Прошу прислать фото. На фото собачий животик и на нем соски. Пишу ему, мол, так это же соски, а не прыщи! Далее диалог:
— Какие ещё соски! Он же мальчик!
— А у тебя откуда соски на груди? Ты тоже мальчик!
— (молчание) А, точно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714543)
Мои нормально вдвоем остаются, курить вместе ходят. а вот Еву муж ока боится,т.к она непредсказуемая