Что тебе может помешать сделать замечание незнакомому тебе человеку?

если он явно нарушает правила внутреннего распорядка того или иного заведения, чем нарушает твой покой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125664)
то, что судя по вводным данным он неадекват и я запросто могу получить по башке. и никто за меня не заступится.
короч не безопасно это частенько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99188)
Может только размер его кулака и бешенные
при этом его глаза..
Отсутствие у меня биты,если что пойдет не так
Привет)
Наставник (28737)
только собственный пофигизм (Лень))

а если оч сильно достанет -я и совсем чужому популярно объясню
чЁ можно делать , и чЁ НИЗЗЯ!
Хранитель Истины (301620)
Я не люблю, когда ко мне с замечаниями лезут, реагирую неадекватно))))
Поэтому и сама с ними ни к кому не лезу)))