И да, конечно же, сколько стоит ваша помада?

Сейчас мы выясним к какому социальному сегменту вы относитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157275)
У меня их много
Вот что вспомнила сейчас

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кларэн за 2 с чем-то тысячи - самая дорогая
Остальные не дешевле тысячи (лореаль)
Просветленный (642733)
Одна только 450. А две по 180. Вот карандаш для губ- 600. Это важно. Летуалевский. Карандаш для бровей летуалевский. Покупала года четыре назад. Не помню сколько стоит.
Хранитель Истины (274100)
Около 1,5. Тушь- есть недорогая. Есть за 3,200. Крема сыворотки умывалки все хорошего качества. Дешевле 2,5 ничего нет, наверно. (И то, учитывая скидки, я ж экономная!))) ps да правильно он/она(?) там ответил. Если взять население нашей страны за 100%, то реально процентов 70 с чистой линией и нивеей
Верховный Наставник (176751)
Гигиеническая по зиме. Рублев 50.)
Хранитель Истины (287902)
Диор, она сейчас 1500, ну оооочень нравится. И чем старше я становлюсь, тем дороже косметика, так получается, хочешь не хочешь.
Верховный Наставник (161001)
Какой сегмент с такой зарплатой...помада у меня 600-800 р. и это не самый низший уровень в наших краях.
Наставник (29272)
Это тест такой?
Ну 30 у. е. И каков мой социальный статус?
Верховный Наставник (125709)
300 - 600 р.