ДОБРОЕ УТРО)) знаете как интересно в метро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503479)
была последний раз года полтора назад)))
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО))
ХОРОШО, ЧТО МНЕ БЕЗ ПЕРЕСАДКИ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
В 2019м была в метро в Москве. Чего там интересного появилось?
Наставник (82065)
Естественно знаю.)
Просветленный (534530)
Что? Спектакли на станциях показывают?)))
Верховный Наставник (176767)
Через неделю или раньше, буду в столице. Помогаю ибо инвалида проводить в теплые края. Таки загляну в подземелье.) Бодрое утро!)
Просветленный (644638)
знаем. Мне душно там. Давит на меня осознание, что я под землей и грохот. И воняет. Так только метро воняет, да?
Хранитель Истины (487970)
Очень рада, что нет метро там, где живу!