Что можно посоветовать барышне?...

У меня вот месяц назад открыл бизнес в Швейцарии и мы переехали сюда. Он все время работает и я тупо сижу одна. Язык не знаю, на английском мало кто говорит. Прошлый год был сложный. Он постоянно в телефоне или с партнерами. Но я хоть в своей стране находилась. Сейчас чувствую себя одиноко. Ощущение, что я здесь для того, чтобы быт обустраивать. Многие мне завидуют. Я мужа понимаю и не осуждаю. Он все силы вкладывает в дело и дико устает. Но о я от такого расклада устала. Банально хочется внимания. Мысли стали всякие появляться и деньги его меня точно не удержат. ( с форума)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128844)
Выучить язык, заняться делом. Она не 2-летний ребенок, должна уметь занимать себя сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
Корову ей надо... А лучше- две...
Как Анне Карениной...
Верёвку и кусок мыла...
Верховный Наставник (110779)
Могу порекомендовать слушать радио Чипльдук и жизнь наладится.
Верховный Наставник (125720)
что через год она привыкнет

и кстати мне кажется, я бы чувствовала то же, что и эта женщина
Верховный Наставник (114481)
Мне кажется брехня
Хранитель Истины (493244)
Выучить язык, живя в языковой среде, конечно, не судьба...