Знаток (288)

Кто рано встает, тому Бог подает.Почему десятком миллионо работяг он дал только нищету,алкоголизм и

смерть???
они вставали в 4-5 часов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595076)
Это идеологема .богатые люди встают в12 дня .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кто рано встаёт-тому он пинка даёт
Наставник (51980)
Потому, что эти работяги думают, что им кто-то что-то дает, не принимают истины, что они сами за себя несут ответственность и имеют то, чего заслуживают.
"Тому Бог подаёт" лично у меня ассоциируется с милостыней. Может именно поэтому?