вышел зайчик погулять? почему именно он попал в историю?

спасибо за ответы.
Дополнен 3 года назад
спасибо за ответы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20170)
Для педагогики чтобы жалко было этого грызуна-попрыгунчика будущим потомкам хотя для объективности нужен доступ и к морковным летописям чтобы понимать настоящую реальность со всех сторон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как там было
-Вы съели мою морковь!
....
-я не ел морковь!
Хранитель Истины (299495)
потому что мороз ТАТЬЯН ВАСИЛЬЕВИЧ.
Заяц за пень, пуля за ем, примчидавила.
Хранитель Истины (388618)
Эта грустная история произошла из за любви. Безответной и безуспешной.....в оной истории как бэ прослеживается завуалированная в формально анималистической форме предостережение о необоснованном потреблении корнеплодов богатым каротином и каротэном. Переизбыток коих в одном, отдельно взятой организьме, как бы способствует скоротечности. Этот вывод мы делаем из акцента автора на Пиф-паф....но вместе с тем, в произведении мы видим веру во всепобеждающую тягу к жизни, перед которой пасуют невзгоды и смертии. И зайчик - оживает, чтобы затем снова начать свой путь по дорогам мироздания...и хочется сказать ему - В добрый час, хвостатое создание. В добрый путь, грызун!
Наставник (89922)
…гуляя, в загулы попасть можно!
…вот он и догулялся!
Верховный Наставник (137819)
Правильнее поставить вопрос по-другому:
Почему именно этот зайчик?..