*ы показали своё истинное лицо. Что скажут ихние друзья из Киева?+

США не будут предоставлять вакцину от COVID-19 другим странам, пока не обеспечат ею всех американцев. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

«Президент США ясно заявил, что он сфокусирован на том, чтобы вакцины были доступны всем американцам», - цитирует Псаки ТАСС.

Как только проблема доступности вакцины для граждан США будет решена, Вашингтон будет готов обсудить «дальнейшие шаги», в том числе предоставление препарата от коронавируса другим государствам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518108)
По сути они правы , разве сначала обеспечить своих это плохо ? А у них с этим делом совсем не получается ,люди вакцинироваться хотят ,а вакцины не хватает ,заболеваемость опять резко подскочила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69333)
Не "пиндосы" ,а американцы-люди!!
Они-люди в отличии от вас-БЫДЛОИДОВ.

Наставник (77754)
Я вполне согласна с Олей! Показали истинное лицо? Вы знаете, в этом случае мне это лицо понравилось! Сначала правительство США решило вакцинировать своих граждан, а потом уже и бабло рубить, продавая другим странам.Россия может этим похвастаться? Нет! Ещё шли испытания Спутника, но уже искался рынок его сбыта.