Если у человека не совпадает ваша точка зрения, на какую-либо ситуацию, вы тоже считаете человека неадекватным, как тут некоторые? Тогда вообще зачем спрашивать, я не понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Неадекватными я считаю только тех, кто вламывается в комменты с оскорблениями. Не имея никаких аргументов, начинает безудержно хамить и переходить на личности. Таких мгновенно закрываю в ЧС. А если человек адекватный. то побеседовать можно и нужно. Я хоть своих взглядов давно уже не меняю, но выслушать чужую кочку зрения могу. если она подкреплена аргументами и высказана в вежливой форме. Тут есть люди с отличными от моих взглядами, к кому я отношусь с уважением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если он с этой "точкой зрения" бегает из одного моего вопроса в другой,то да
Верховный Наставник (135804)
Меня как только тут не называют и что ? Каждый понимает ситуацию в меру своей образованности и воспитания .

Мне чхать на мнение некоторых , кто возомнил себя царем и повелителем вселенной
Наставник (67566)
Нет, ну просто такие люди очень эгоистичны. Настолько, что допустить существование другого мнения, отличного от своего, для них огромная личная трагедия. Это нормально, когда кажется, что весь Мир и сама Вселенная вертятся вокруг тебя и только ради тебя. Не обращай внимания и не порть об них настроение. Их Уроки от Жизни еще впереди.
Верховный Наставник (111641)
Здесь хорошо бы уже не столько совпадение в точках, сколько взаимность в их мирском выражении. Тогда и совпадение могут быть, коли думы спокойны и способны услышать других.
Хранитель Истины (457725)
Нет, если на вполне нейтральный вопрос, не задевающий его самолюбия, оно вдруг начинает хамить, то пошло оно нах...)
Если точки зрения нормальных людей просто не совпадают, то это нормальная жизненная ситуация, значит оба мыслят и что-то ищут, хотят что-то доказать.
Просветленный (718154)
Оленька! Сколько существует людей - столько существует и мнений))))) Как говорится: на чужой роток не накинешь платок!!! Не во всех людях есть такт, самообладание и чувство меры...
Просветленный (831178)
Если это заводная обезьянка с флешкой вместо мозгов, то никакое это не мнение) Конечно, считаю неадекватным)
Неадекватными я считаю тех, кто оскорбляет людей, имеющих иную точку зрения, тех, кто никак не оскорблял их.
Хранитель Истины (489560)
Человек имеет право на свою точку зрения