Вопрос серьёзный. Женщина, 81 год. Тяжёлое дыхание. Сколько проживёт ещё? Вопрос .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
Тяжёлое дыхание - это симптом многих заболеваний и патологий.
Есть ли отёк лёгких?
Ставят ли сердечную и (или) лёгочную недостаточность?
Есть ли пневмония, насколько поражены лёгкие?
Просто по симптому тяжёлое дыхание никто ничего реально не скажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Если вы ,её близкие,будете рядом всегда,-то и выздоровеет!
Дежурить у её постели день и ночь ,держа её за руку.И говорить с ней.Потом она сама после очнётся и заговорит с вами....