..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Маразм воров и жуликов крепчает...!?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Онит о совсем о х у е л и
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Ты, что не спишь, мошенник.
Хранитель Истины (317704)
Как ты легко ярлыки раздаешь! Один вот раздавал и сам такой сидит смирненький
Верховный Наставник (135801)
Надо Кузьмича предупредить )
Наставник (97417)
Эта...
Каму оплатить?

Ну теперь мужикам надо на рыбалку жёну с собой брать, и любовницу одновременно. И пока они там разбираются между собой, тихо в сторонке ловить свои 15 кг (на троих), пока норму вылова на семью не установили.

А расценки, вероятно, устанавливал тот самый идиот, который придумал цены в пятёрочке, заканчивающиеся на 99 копеек.

Интересно только, тройник на блесне - это три крючка, или один?