Если я скажу, что мне не нравится Семенович из-за ее приторного вида и не впечатляющего эпатажа, то мне ответят, что дам с такими титьками мне не видать никогда?!) +

И вообще я - "колхозник" и извращенец! Да, еще - "кто ты и кто она, нищеброд"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113238)
Дык, она сама как колхозница. В ней нету светской стати, хоть и вертится там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251663)
а мне такие титьки нафуй невсрались ))))
То, что ты нищеброд, давно ясно и без Семенович. Тем более. что сам это подтвердил.
А насчёт сисек - ты их только на фотках и видел.