Вот тебе и Инстаграмм

сейчас одна блогер написала пост, что по ночам у соседей иногда кричат дети. Она вызывает полицию каждый раз, а комментаторы советуют и в опеку позвонить.
Им что рты затыкать, когда у них истерика случается?

Реально хоть в лес уезжай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (280192)
У меня недавно неделю просыпалась по ночам и орала, выгибалась, смесь и укачивания не помогали, побежала к врачу, сказал десна красные, много зубов на подходе
пусть вызываю полицию, помогут укачать
Кстати есть знакомый взрослый парень, переодически ночами кричит, пока не разбудит его кто-то, с детства у него так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
У моей соседки православное радио орет круглосуточно, мне вот кого вызывать? Батюшку?
Хранитель Истины (437413)
Истерика лечится ремнём.....- я не про грудничков....
Наставник (69541)
Значит надо закрыть Интернет и инстаграмм вместе с ним !!....))
Об этом мечтает старуха Шепокляк-Яровая,но она всё не может рубильник найти.....