А куда вдруг так внезапно подевался смертельный барановирус?! почему все вдруг перестали пугать им д

руг друга?!
Что такое, в декабре он был неизлечим и служил приговором, а в начале марта про него уже перестали писать ?!...
Дополнен 3 года назад
... И что же теперь в тренде, опять Украина, Нахальный и что ещё ?!...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306170)
Он никуда на делся.. у нас только недавно сорок дней прошло. Двое похорон в семье от ковида в одну неделю..начала января.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Та не пиzди....- из каждого утюга на протяжении суток....
Верховный Наставник (232057)
Каждый выпуск новостей начинают с коронавирусной статистики. Значит пугать не перестали.. Возможно, что люди сами перестали пугаться. Второй год пошёл.. Видимо, что люди уже устали пугаться и бояться.