Появятся ли ноты блюза для марсианского бриза? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
кто-то напишет ноты..кто-то сыграет блюз..кто то запишет ветер..а мы послушаем..пусть!
подул марсианский ветер,и оживают в душе-яблони,Аэлита,и остальные клише..музыка-она вечна!на Марсе и на Земле..
напишут земные люди..музыку ветра планет..и исполнять ее будут..тот кто живет на Земле..может быть не услышим мы..может,она звучит уже..написанная гениальными сумашедшими..жившими на земле..))