Почему чаще всего так любят делиться опытом те люди, опыт которых никому не хотелось бы перенимать?

что это за болезнь такая. Делиться опытом, если тебя не просят им делиться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
Оспидя, человек предлагает усыплять котят, если не может справиться.
Скажем все спасибо за простую обратку.... всего лишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30835)
По этой причине я перестал ездить в такси
Показывают, как не надо жить. Плохо чтоль.
Хранитель Истины (304863)
Мне она кажется очень странной женщиной
Я её опасаюсь

Я читала от неё очень много странных на мой взгляд ответов

Но чтоб мы понимали то, соплюшки же!!
Хранитель Истины (253310)
А если не делишься опытом, упрекают, вы же по салонам ходите, а посоветовать ничего не можете
Так потому и по салонам ходим, что там профессионал всё делает за нас, логично?)

https://old.qna.center/question/5754966

Доброе утро, Ольчик