Магистр (1298)

Это только в фильмах бывает, что мужчина увел умную ,любящую женщину из семьи ?

Он старался , красиво ухаживал и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298298)
Если женщина не захочет, то она крен уведеца,)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Британские ученые убедительно доказали, что умная женщина сама знает, шо дура...;))
Наставник (37314)
любое исключение лишь
подтверждает правило)
.
Мудрец (11610)
Если женщина любит - её не увести.. ну или это затменье сердца какое то нашло..
Наставник (44706)
Да.
Наставник (25395)
ну главное штоб обратно привел..а то семья волнуеца типа как бы
Хранитель Истины (306753)
Что, хочешь увести готовую жену от мужа? Он себе ее воспитывал, одевал-кормил-обувал, а ты на готовенькое? Найди девочку и воспитай, чтоб получилась умная и любящая жена.
Мудрец (15064)
Ваше понимание социологии лет на 500 отстало от сегодняшнего дня.
Женщина - Человек.
А Человек - не тёлка на поводке, что бы его уводить.
тебе чё одиноких мало?
Наставник (94188)
Заскоки, к сожалению, случаются и в реальной жизни... Сам знавал пару таких случаев...