Тоже про собак задам вопрос 2

Как вы выбираете диван в дом,с учетом собак....у наших несколько диванов после регулярной чистки теряют вид.....как подобрать правильный диван,для семьи с собаками,чтобы он продержался подольше?
Кожаный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет,мы взяли диван с антивандальным покрытием
Его легко чистить и когтями фиг порвешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не спит на диванах. Нет такой опции в голове.
Единственное -коты. И диван всё время в накидушке. Хотя там красивый крупный вельвет..
Верховный Наставник (153487)
как то мне не приходило в голову тащить собаку на диван,особенно большую собаку
с кожаным креслом кошка когда то в пару минут расправилась