у вас есть опыт донорства? вы как себя чувствовали после сдачи крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101378)
У меня нет. Я, так сказать, принимающая сторона.
Муж любит это дело. Чувствует себя хорошо и некоторое время находится в приподнятом настроении.

Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
стакан портвейну и зашибися
Хранитель Истины (304690)
Первый раз было плохо

Последний раз сдавала плазму, после ковида
Вообще что сдавала, что не сдавала, не фига на самочувствии не отразилось))
Верховный Наставник (114481)
хотел раз здать кров одногрупнику но не взяли
Верховный Наставник (165664)
Хреново я себя чувствовала.
Такая слабость в ногах, что еле до дома добиралась.
Просветленный (714543)
Был и довольно большой, легкость чувствовала неземную и в сон немного клонило. Дочка иногда донорствует, собираются компанией и едут в пункт приема крови, видимо гены ей покоя не дают)
Хранитель Истины (492441)
Нормально. Один раз голова болела, поднялось внутричерепное давление. Сдала кровь - боль прошла, давление сснизилось