Помните: "- Джимми, пой! - Нет!..." ?

Вы сострадали главному герою или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Канеш сострадали. Я даже "Иронию судьбы" на Новый год только индийскую смотрю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Конечно! Фильм засмотрен до дыр. Как и " Танцуй, танцуй". И другие индийские фильмы прошлого века.
Мне там только песенки нравятся. Особенно обработки западных хитов в индийской манере. С тех пор ищу ещё что-то такое же. Пока нашёл только песни ABBA в индийском стиле и одну шансон-песенку Паскаля Болливуда.
А сюжет и игра актёров не впечатляют. Разве что в детстве.