Вы разведчик-нелегал. К вам подсылают «медовую ловушку». Какая зарубежная актриса или актёр должен быть этой вашей «медовой ловушкой», чтобы вам тяжело было устоять и вы почти купились на провокацию? (если бы не любовь к Родине, конечно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (228601)
Товарищ Сухов устоял, не изменил своей Катерине Матвеевне, хотя у него в распоряжении целый гарем был.. А мы чем хуже!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720402)
Ваша фамилия случайно не Тьюринг ?

Уж больно тесты знакомые.

К разведчикам-нелегалам никого не подсылают, потому что они нелегалы и никто не знает, что они не просто обычные граждане.
Хранитель Истины (408558)
бром против ловушки завсида победит
Хранитель Истины (293199)
..Мерилин..душечка Мерилин..)))

Верховный Наставник (114108)
Батлер. Но я устою!
Z
Верховный Наставник (125161)
Мэверик.. молодой Мел Гибсон)) ваще упала бы и не встала....

Хранитель Истины (457756)
Нет-нет, руссо туристо, облико морале!...
Рецепт давно известен:
"..Там шпионки с крепким телом,
Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно..."
(с) В.С.Высоцкий
Верховный Наставник (227538)
Луиз Блашер, яб её... петевербовал.
Верховный Наставник (240874)
Не курящая.