Почему вы россияне такие дремучие? почти как ваххабиты. Вроде учились+

в СССР и получили прекрасное образование

18:05, 01 марта 2021
Только 30% россиян, опрошенных Левада Центром, готовы привиться от коронавируса вакциной Спутник

62% пока не готовы, чаще всего россияне боятся побочных эффектов.

64% респондентов заявили, что коронавирус это новая форма биологического оружия и его создали искусственно. Как рассказал «Эху» социолог Денис Волков, такого мнения придерживаются в основном люди старшего возраста. Согласно результатам опроса, россияне все меньше боятся заразиться коронавирусом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217022)
Я привилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да мне поуху на все вакцины....не люблю када в меня иголками тыкают
Хранитель Истины (302869)
Не доверяют властям.
забыл указать что левада это ин.агент...

А ты разве сомневаешься что вирус искусственный?
если даже
Ученые
Говорят
Что это
Совсем бесполезно
Зачем же
Я буду
Подставлять
Свою
Образованную
Джопу,
Ась?
Верховный Наставник (178361)
вот когда вся власть, включая депутатов и полицаев привьётся, тогда я подумаю)))